Ansprechpartner

Verantwortliche und Ihre Funktionen

 

franzFranz Höhensteiger – Abteilungsleitung Sport

e-mail: abteilungsleitung@1860rosenheim.de

Tel.: 0176 – 55 60 41 03

 

 


 

nicoNicolas Foltin – Abteilungsleitung Marketing/Pressekontakt

e-mail: abteilungsleitung@1860rosenheim.de

Tel.: 0173 – 35 21 059

 

 


 

sandroSandro Sacco – Finanzen

e-mail: abteilungsleitung@1860rosenheim.de

Tel.: 08031 – 1 88 90

 

 


 

Markus Brich – Jugendleitung

e-mail: jugendleitung@1860rosenheim.de

Tel.: 0160 – 921 985 66

 


 

DSC_0737Hans Kroneck – Sportlicher Leiter Herren/Jugend U16-U19

e-mail: herren@1860rosenheim.de
e-mail: junioren@1860rosenheim.de

Tel.: ‪ 01515 8422171


 

img_0576Andi Kubik – Jugendkoordinator/Sportlicher Leiter U12-U15

e-mail: juko@1860rosenheim.de

Tel.: 0172 8114334

 


 

carstenCarsten Anspach – Sportlicher Leiter Kinderbereich

e-mail: kinderbereich@1860rosenheim.de

Tel.: 0160 90549061

 


sabine-maier_frei

Sabine Maier – Leiterin Orga-Team Junioren
e-mail: orga-junioren@1860rosenheim.de

Tel.: ‪ 0151 50960985

 

 

Weitere Funktionen

Sicherheitsbeauftragter – Klaus Hertreiter – Tel.: 0179 – 462 1077
e-mail: sicherheit@1860rosenheim.de

Fanbeauftragte/Facebook – Moni Weigand – e-mail: fans@1860rosenheim.de

Hausmeister – e-mail: buero@tsv1860-ro.de

Vereinsbüro – Tel.: 08031 – 12639 – e-mail: buero@tsv1860-ro.de

Stadiongaststätte  – Tel.: 08031 – 24 79 499